Кирпич строительный Шахтинский, М-125, черепашка в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
10.90 руб/шт
Не указано
Оплата: пре
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис) ...
Строительный кирпич Шахтинский, обладает высокой прочностью, что позволяет использовать его при возведении несущих конструкций.
Шахтинский кирпич М125 изготавливается на территории Российской Федерации в соответствии с требованиями указанными в соответствии с ГОСТ 530-95.Вы можете применить эту продукцию для строительства любого вида зданий. В частности, можно использовать для сливных ям, бассейнов, фундамента и других объектов строительства с высокой влажностью.
Минимальное количество боя - покупая данный кирпич, вы получаете реальные 416 кирпичей на поддоне!
Компанией "РеКонСтрой г. Орел" предлагается огромный выбор строительных материалов представленных ведущими, мировыми брендами. Все от цоколя до крыши!
Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г. Орел, ул. Московское шоссе 137(ТЦ «Пенаты», 2 этаж)
Пн-Пт – 9.00 – 18.00 (без перерыва)
Сб. – 10.00 – 15.00(без перерыва)

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кирпич строительный Шахтинский, М-125, черепашка может отличаться от 10.90 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РКС Орел по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Орел
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич строительный Шахтинский, М-125, черепашка: предложение от предприятия РКС Орел в рубрике "Кирпич строительный полнотелый керамический" по цене 10.90 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Орла