Кондиционер HAIER в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 14 000 до 60 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис) ...

Какими технологическими особенностями характеризуются выпускаемые компанией Haier кондиционеры? Можно отметить, что в продукции данной китайской корпорации используется специальные, безопасные для атмосферы планеты виды хладагентов. Кондиционеры от Haier оснащены фильтрами грубой очистки, с помощью которых воздух очищается от различных видов загрязняющих элементов — пыли, плесени, а также вредных химических веществ — бензола, диоксида серы и формальдегидов. Другая примечательная особенность, которой характеризуются выпускаемые компанией Haier кондиционеры — производитель оснащает их эффективными шумопоглощающими элементами. Материалы изготовления корпуса устройств устойчивы к коррозии и атмосферным явлениям.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кондиционер HAIER может отличаться от от 14 000 до 60 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Климатическая Техника по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Орел
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер HAIER: предложение от поставщика Климатическая Техника в категории "Кондиционеры бытовые" стоимостью от 14 000 до 60 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Орла