Кровельные работы любой сложности в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 200 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: Безналичный,наличный расчет
Доставка: Доставка в тот же день
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Орел ...
Наши специалисты оперативно и качественно проконсультируют Вас по вопросам подбора материала, произведут необходимые расчеты, организуют доставку и выполнят Ваш заказ с гарантией в указанные сроки.
Кровельные работы — очень важный этап строительста дома. Для неспециалиста очень сложно оценить качество выполненных кровельных работ.А если Вы доверитесь неопытным,а еще хуже недобросовестным исполнителям в погоне за дешевизной, то зимой вы рискуете получить «сюрприз» в виде текущей крыши.
В нашей компании работают только опытные кровельщики со стажем,работающие с любым материалом,строго с соблюдением всех технических норм.
При этом Вы получите выгодную цену,так как мы являемся производителем материала.
Выезд специалиста на замер и составление сметы бесплатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Гарантии качества.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кровельные работы любой сложности может отличаться от от 200 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию И.П.Конопелькин по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 8 лет 1 месяц
Орел
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные работы любой сложности: предложение от организации И.П.Конопелькин в категории "Кровельные работы" стоимостью от 200 до 1 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Орла