Немецкий ламинат Haro в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 001 до 1 600 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис) ...

HARO
Ведущий специалист по производству паркета в Германии предлагает вам идеальные декоры, которые практические ничем не отличаются от оригинальной древесины. Широкий ассортимент различных аутентичных поверхностей, вплоть до самой современной длинной доски Gran Via, позволяет продумать для каждой квартиры интерьер, создающий убедительное общее впечатление и эффект неожиданного восхищения.
До 90 % ламината поставляется в исполнении, имитирующем натуральную древесину. Хотя твердый пол более чем на 90 процентов состоит из дерева, он устойчив к жару сигарет и к воздействию острых каблуков. Ламинат устойчив к истиранию и ударам, его легко поддерживать в чистоте, он хорошо переносит жару и свет, кроме того, приемлем для любого кошелька: именно поэтому ламинат - это идеальный выбор для любого покупателя.


Организация EcoPol добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Немецкий ламинат Haro может отличаться от от 1 001 до 1 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EcoPol по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Орел
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Немецкий ламинат Haro: предложение от компании EcoPol в рубрике "Ламинат HARO" по цене от 1 001 до 1 600 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Орла