Одежда, обувь, аксессуары из Европы в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
300 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис) ...

Мы занимаемся оптовыми поставками из Европы одежды, обуви и аксессуаров премиальных брендов и можем предложить Вам широкий выбор товаров в нашем оптовом интернет-магазине. Возможен поштучный подбор, минимальный заказ всего 200 евро. Также мы будем рады Вам помочь найти оптовые предложения на крупнейших биржах, выкупить интересующие товары у любого оптового поставщика на территории ЕС и организовать доставку до Вас.


Компания Bluetec s.r.o. добавлена на торговую площадку Propartner 03.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одежда, обувь, аксессуары из Европы может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bluetec s.r.o. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Орел
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одежда, обувь, аксессуары из Европы: предложение от компании Bluetec s.r.o. в категории "Платья" стоимостью 300 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Орла