Услуги грузчиков разнорабочих грузоперевозки в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2020 Просмотров: 40
Распечатать:
250 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис) ...
Планируете разгрузку или погрузку - ищете грузчиков?
Требуется осуществить переезд - нужны услуги грузотакси?
Необходимы копка земли, уборка снега, демонтаж или вывоз строительного и бытового мусора - ищете самосвал и/или разнорабочих?
5 причин, почему вам стоит обратиться к нам:
1. Почасовая или фиксированная цена заказа, оговоренная строго до начала работ!
2. Любая, удобная для вас, форма оплаты: наличный платёж; перечисление денег с карты на карту; перечисление на Яндекс Кошелёк; безналичный платёж на расчётный счёт.
3. В бригаде есть ответственное лицо – Вам не надо давать указания и следить за всеми работниками сразу во время работы! Достаточно один раз объяснить всё бригадиру!
4. Только лучшие сотрудники – отбираем по системе рейтинга, который ведётся по каждому нашему работнику на основе отзывов клиентов о результатах предыдущих работ!
5. Широкий спектр грузового и спец. транспорта от Газелей и КАМАЗов, до манипуляторов и погрузчиков!
Звоните по указанному телефону! Работаем круглосуточно и без выходных!

Организация ПЕРСОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги грузчиков разнорабочих грузоперевозки может отличаться от 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПЕРСОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб
под заказ
Ставрополь
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Москва
от 20 до 350 000 руб/ед
под заказ
Королев
На портале 8 лет 7 месяцев
Орел
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги грузчиков разнорабочих грузоперевозки: предложение от продавца ПЕРСОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ в рубрике "Дополнительные услуги" по цене 250 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Орла