Выполнение работ любой сложности по ремонту и отделке помещений в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
от 1 до 100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис) ...

Компания предлагает организациям и частным лицам комплекс общестроительных, подрядных работ. Организация осуществляет следующие виды деятельности:
• строительные,
• ремонтно-отделочные,
• строительные,
• отделочные,
• сантехнические,
• электромонтажные работы.
Современные подходы к выполнению работ позволяют увеличить охват клиентов компании при полном соблюдении всех требований к качеству оказываемых услуг. Многолетний опыт и команда профессионалов служат залогом доверия новых клиентов и постоянных заказчиков компании.


Компания Ремонт в Орле зарегистрирована на сайте Propartner.ru 12.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выполнение работ любой сложности по ремонту и отделке помещений может отличаться от от 1 до 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ремонт в Орле по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Орел
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выполнение работ любой сложности по ремонту и отделке помещений: предложение от компании Ремонт в Орле в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 1 до 100 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Орла