ЗАО Счетприбор в Орле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2014 Просмотров: 158
Распечатать:
от 1 300 до 1 350 руб/шт
В наличии
Доставка: транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Орел (гл. офис) ...
Счетчик газа малогабаритный СГМ-1,6 применяется индивидуальными потребителями для измерения объема газа, проходящего через счетчик. В качестве измеряемой среды может выступать природный, сжиженный или другие виды неагрессивных к элементам счетчика газов.Основные преимущества
- габаритные размеры- 110х84х82
- установка без проведения сварочных работ в вертикальном и горизонтальном положениях (возможен разворот индикатора в любое положения)
- надёжность, ввиду отсутствия движущихся механических частей.
- цветовая гамма – по согласованию с Заказчиком
- государственная первичная поверка – ФБУ «Орловский ЦСМ»

Фирма Счетприбор добавлена на торговую площадку Пропартнер 07.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЗАО Счетприбор может отличаться от от 1 300 до 1 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Счетприбор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 3 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 11 месяцев
Орел
Уровень сервиса
ЗАО Счетприбор: предложение от компании Счетприбор в категории "Счетчик газа ультразвуковой" стоимостью от 1 300 до 1 350 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Орла